Middle Mobile QA Engineer

APPSULOVE,Posted 5 months ago

Middle

Full time

Negotiable

Remote, Georgia, Poland

APPSULOVE – продуктовая IT-компания, которая разрабатывает развлекательные мобильные приложения и игры.

С 2016 года мы выпустили более 35 мобильных приложений и игр, в которые ежедневно играют миллионы пользователей.

Наиболее известные приложения APPSU❤️: UNICORN, Numberzilla, My Cat, Tamadog, 3Tiles, Farm Jam и другие.Наши продукты постоянно публикуются редакционными группами Apple App Store и Google Play.

Мы открыты к сотрудничеству с талантами по всему миру, чтобы следовать своей миссии - стать одним из ведущих издателей на растущем рынке мобильных игр и приложений и сделать жизнь людей веселее с помощью классных мобильных продуктов.

Если тебе это близко, присоединяйся к нам!

What are you working on?
  • Genres: Casual, Puzzle
  • Platforms: Mobile, iOS, Android
For which tasks (responsibilities)?
  • Ручное мобильное тестирование (iOS/Android);

  • Работа Unity проектами;

  • Работа с Android Studio/Xcode(Console);

  • Работа с сниферами Сharles/Proxyman;

  • Тестирование и анализ требований;

  • Написание тестовой документации (чек-листы, тест кейсы);

  • Баг репорт;

  • Эстимация своих задач;

  • Тестирование клиент-серверного взаимодействия;

  • Работа с аналитическими системами такими как Firebase, flurry, собственная система;

  • Взаимодействие с командой разработки

What kind of professional are we looking for?
  • Не менее 2-х лет опыта в мобильном тестировании игр;

  • Опыт в написании тестовой документации (чек-листы, тест кейсы);

  • Опыт работы по Agile (Kanban);

  • Опыт тестирования подписок, покупок, рекламы;

  • Опыт работы с CharlesProxy / Proxyman;

  • Знание Firebase, Adjust, Amplitude, других аналитических платформ;

  • Понимание клиент-серверной архитектуры;

  • Умение эстимировать задачи и работать без спецификаций;

  • Четкое понимание процессов тестирования;

  • Английский язык на уровне чтения технической документации

Why do we enjoy working here?
  • Возможность работать удаленно или в офисе;

  • Полная занятость, гибкий график: начинай рабочий день с 9:00 до 11:00;

  • 4 sick days в течение рабочего года;

  • Профессиональное и личностное развитие: внутренние и внешние митапы, семинары, конференции;

  • Компенсация медицинского обслуживания, спортивных увлечений и занятий иностранным языком;

  • Подарки к праздникам

APPSULOVE

Company type: product

Employees: 51-200

Platforms: Mobile, iOS, Android

Genres: Puzzle, Casual

View all vacancies from APPSULOVE
Join our Discord!
Find out about new Manual QA Engineer jobs on Discord
join
@ingamejob_qa
keep up to date with new job offers Manual QA Engineer on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

ZIMAD

Remote

Posted today

Middle

Negotiable

Full time

Starkit Studio LLC

Relocate, Remote

Posted 1 week ago

Senior

Negotiable

Full time

G-Space Studio

Remote

Posted 3 weeks ago

Junior

Full time